Unser Team

Unser Team

Ihr freundliches Team aus Otterndorf

Wir stehen jederzeit gerne mit Rat und Tat zu Ihrer Verfügung.

Traute Fredebohm
Geschäftsleitung, Eigentümerbetreuung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
t.fredebohm@cuxurlaub.info

Ole Fredebohm
Backoffice, Eigentümerbetreuung, telefonische Beratung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
ole.fredebohm@cuxurlaub.info

Stefanie Fredebohm
Backoffice, Qualitätssteuerung, Eigentümerbetreuung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
s.fredebohm@cuxurlaub.info

Jürgen Fredebohm
Strandkabinenvermietung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
t.fredebohm@cuxurlaub.info

Laura Angueira-Rey
Rezeption, telefonisch Beratung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
l.rey@cuxurlaub.info

Charlene Arft
Rezeption, telefonische Beratung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
c.arft@cuxurlaub.info

Christina Blask
Auszubildende, Rezeption, telefonische Beratung
Norderteiler Weg 2
21762 Otterndorf

Tel. +49(0)4751/3891
Fax: ‍+49(0)‍‍4751/911552
c.blask@cuxurlaub.info

Entdecken Sie noch mehr Erlebnisse.

Ferienhäuser

Gemütliche Ferienhäuser für Spass mit der ganzen Familie.

Altstadt

Freizeit und Kultur
in und um Otterndorf

Last Minute

Attraktive Angebote für Kurzentschlossene.